Купила подарочный сертификат в СПА, его не успели использовать, девушка, которая его продала сказала, что он действует год, а в договоре написано 6мес

Купила подарочный сертификат в СПА, его не успели использовать, девушка, которая его продала сказала, что он действует год, а в договоре написано 6мес. Так же в договоре написано, что по истечении срока, деньги не возвращаются и услуга считается оказанной. Насколько я знаю, по закону вернуть можно..

, Яна, г. Москва
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Да, возможно вернуть либо использовать, напишите заявление на имя Директора СПА

Яна
Клиент, г. Москва
Подскажите, как осуществляется процедура? Я сначала предъявляю заявление в спа, если они его не подписывают, то отправляю заказным им на почту. И иду в суд?

Скорее всего СПА восстановит Вам сертификат, в случае отказа можно будет обратиться в суд