Квартира ввоапоснаходится в собственности у 3 собственников в долях 5/8, 2/8, 1/8, собственник у которого 5/8
Квартира ввоапоснаходится в собственности у 3 собственников в долях 5/8, 2/8 ,1/8, собственник у которого 5/8 признан банкротом, квартиру продали с торгов за 1726000, квартира в ипотеке в залоге у банка,долг за квартиру 700000, общий долг банкрота,1030000 , вопрос сколько получат остальные собственники от продажи или ни чего не получат
, Галина, Луганск
Квартира получили по наследству
Не имеет значения как получена квартира. Если по договору залога вся квартира передавалась в залог (а не только доля залогодателя) то Вы ничего не получите.