Готовы езать через пару дней, но санаторий говорит что если в установленную даду не приедим и до 16 ч., то они закроют путевку и на следующий день нельзя заехать

Добрый день. Я с ребёнком должна ехать в санаторий по соц. Путевки, но она приболела. Готовы езать через пару дней, но санаторий говорит что если в установленную даду не приедим и до 16 ч., то они закроют путевку и на следующий день нельзя заехать. Законно ли это?

, Анна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут