Если Президент АНО осуществляет руководство организацией на общественных началах, без заработной платы, нужно ли заключать с ним гражданско-правовой договор о безвозмездном оказании услуг?

Если Президент АНО осуществляет руководство организацией на общественных началах, без заработной платы, нужно ли заключать с ним гражданско-правовой договор о безвозмездном оказании услуг ?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут