Здравствуйте работадатель заставляет выкупать просроченный товар у которого вышел срок сегодня, а приход поэтому товару был 23.07.22 Имеет ли в этом случае работадатель заставлять выкупать просрочку

Здравствуйте работадатель заставляет выкупать просроченный товар у которого вышел срок сегодня ,а приход поэтому товару был 23.07.22

Имеет ли в этом случае работадатель заставлять выкупать просрочку

, Ирина, г. Москва
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточните, он вас заставляет выкупать? Опишите обстоятельства более развернуто

Ирина
Клиент, г. Москва
Да заставляет в приказном порядке выкупать товар, и сказала если что то не нравить «можешь брать листочки А4 и писать заявление» на увольнение

Здравствуйте еще раз. Попробуйте зафиксировать понуждение к увольнению. Подойдет любой способ, аудио; видеофиксация. Не пишите заявление и не выкупайте. Если он вас винит в нераелизации товара, то скажите, пусть проводит расследование.