Могут ли меня уволить пока я нахожусь на больничном!?
Могут ли меня уволить пока я нахожусь на больничном№? пришла телеграма такой текст:
прошу вас дать объяснения о причинах вашей неявки на работу с 31.01.14 по настоящие время.в случае неудачи объяснений о причинах отсутствия на рабочем месте в течении двух рабочих дней к вам может быть применнено дисциплинарное взыскание в виде увольнения за прогул
, Алексей, г. Самара