Можно ли провести данное мероприятие, если да, то при каких условиях?
Добрый день! Подскажите, хотели бы устроить дегустацию кальянной продукции в специализированном магазине. Сам магазин находится в торговом центре. В отдельном помещении с собственным выходом. В магазине так же находится кондиционер.
Ссылаясь на ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" от 23.02.2013 N 15-ФЗ, статья 12 хотелось бы уточнить. Можно ли провести данное мероприятие, если да, то при каких условиях?
, Дарья, г. Советск