Земский учитель
Здравствуйте, в скором времени переезжаю из города, в сельскую местность. Работаю воспитателем в детском саду, и там хочу работать по профессии. Скажите, пожалуйста, помимо служебного жилья я не смогу больше ничего получить? И такой вопрос, администрация сельского поселения в обязательном порядке должна выделить служебное жилье или на ее усмотрение? Своего жилья у меня там нет