Без моего ведома (мастер попросил уйти и заняться своим делом), как-то он смог РАЗОБРАВ ВСЮ МАШИНУ провести
Вызывал мастера сделать диагкостику стиральной машине и ничего более! Без моего ведома (мастер попросил уйти и заняться своим делом), как-то он смог РАЗОБРАВ ВСЮ МАШИНУ провести срочно диагностику машинки - 2.500т.р., сама помпа - 4.700т.р, за работу - 7.500т.р, ГОВОРИТ ХОТИТЕ СОБЕРУ . но сумма удвоиться. Не хотел уходить из квартиры. вызвали полицию но он ушел не дождавшись
, олег, г. Москва