Я поставила на вывод деньги с игры fortune bingo master, написано что придут на карту мне в течении 3 рабочих дней
Я поставила на вывод деньги с игры fortune bingo master, написано что придут на карту мне в течении 3 рабочих дней. Правда ли это? Или это развод? И мне ничего не придёт
, Талия, г. Иркутск
Екатерина Андреева
Это мошенники. Не играйте ни в какие азартные игры в интернете — это все обман. Легких денег в интернете нет.
Потом с вас попросят комиссию за перевод, потом какие-то налоги оплатить.
Не платите ничего. Ничего не выводите, не придет вам ничего.
Почитайте отзывы в интернете.