Баланс карты должен быть равен сумме получения что бы система отправила код Это мошенники?
Зарплата зачисляется Вам моментально, после единоразовой верификации . Для этого требуется только ввести карту на сайте, куда желаете получить оплату. Баланс карты должен быть равен сумме получения что бы система отправила код
Это мошенники?
, Екатерина, Алчевск
Марина Смирнова
Однозначно, да.
Любой «работодатель» который просит сначала что-то оплатить, как правило, оказывается мошенником.