При обращении в поликлинику сказал что упал дома, затем состояние ухудшилось
Производственная травма. При обращении в поликлинику сказал что упал дома, затем состояние ухудшилось. Могу ли поменять показания?
, Григорий, г. Москва
Здравствуйте!
Возможно, но с условием, что работодатель проведет расследование несчастного случая с составление соответствующего акта и обратиться в медицинское учреждение, где оформлялся больничный лист для того, чтобы лист переоформить на производственную травму-по согласию работодателя. Вам следует написать заявление на имя руководителя с просьбой расследовать несчастный случай на производстве.
Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.
Спасибо!