День добрый, такая ситуация, работаю в тц, и по причине сокращения продавцов на отделе, переводят на другой
День добрый, такая ситуация, работаю в тц, и по причине сокращения продавцов на отделе, переводят на другой отдел именно меня, хотя есть другой продавец который пришел позже работать чем я
как быть в такой ситуации, директор сказал что этот вопрос решает руководитель отдела, как мне остаться на своем отделе не переводиться никуда
Здравствуйте, Дмитрий!
Если в заключенном с Вами трудовом договоре в качестве места работы не указан конкретный отдел, то работодатель вправе Вас переместить в другой отдел. Это не будет являться переводом на другую работу и не требует, увы, Вашего согласия.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».