Подскажите имеют ли права дети не учавствовать в приватизации?
Здравствуйте...имееться 3 комнатная квартира по договору моц.найма я являюсь нанимателем жил площади в квартире прописаны мама с папой и мои 3 детей несовершенолетние.сейчас предстоит приватизация родители отказываються от нее и я не хочу что бы они учавмтвовали в ней....подскажите имеют ли права дети не учавствовать в приватизации?и еслиив планах размен этой квартиры на 1 комнатную,будут ли вопросы от опеки и вообще что мне предмтаит пройти?на данный момент с детьми прлживаем в другом регионе имеем временную регистрацию уже 8 лет