Будет ли новое рассмотрение в упрощенном или в обычном порядке?

Суд апелляционной инстанции отменил определение мирового суда об отказе в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам и направил дело на новое рассмотрение.

Обязан ли мировой суд ждать три месяца (право на кассационную жалобу) для назначения дела к пересмотру?

Ранее Мировой суд рассмотрел дело в упрощенном порядке. Будет ли новое рассмотрение в упрощенном или в обычном порядке?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут