Попадает ли ситуация под статью о нарушение прав потребителя?
Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,на "Вайлдберис"кто-то забрал мой заказ(данные никому свои не давала,кроме меня никто забрать не мог),а деньги автоматом списали с меня.Магазин кормит обещаниями разобраться в ситуации,но уже больше 2 месяцев никаких действий с их стороны.Деньги мне не возвращают.Могу ли я жаловаться на них в Роспотребнадзор?Попадает ли ситуация под статью о нарушение прав потребителя?
, Елизавета, г. Москва
Вячеслав Бураков
Да, вопрос отностся к сфере защиты прав потребителей, если Вы приобретали товар для своих личных нужд.