Как оформить договор или передать часть земли во временное пользование, чтоб в дальнейшем оформить детские
Здравствуйте,нужна консультация! Как оформить договор или передать часть земли во временное пользование,чтоб в дальнейшем оформить детские пособия т.к без земли не получается и без дохода тоже.Дом находится в частной собственности,и мы хотели оформить 1 сотку в пользование дочке,подскажите как лучше,или можно просто прописаться временно и можно будет пользоваться землей?
Если есть отказ уже, можете прислать мне его в чат.