После истечения года была пенсия по инвалидности 3- группы рабочая после года сняли, на левой руке нет трёх

После истечения года была пенсия по инвалидности 3- группы рабочая после года сняли , на левой руке нет трёх пальцев один пришит и плохо работает и один норм живой ; у меня было написано нарушение шватательной функции а сейчассказали вот два пальца есть функция есть все здоров подскажите что делать ???? Рука левая.

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут