В течение 6 месяцев открыли у натариуса наследственное дело, но вступить не получается так как документов на дом нет, а умерший не успел их восстановить
У мужа умер отец, остался дом. Он является единственным наследником. В течение 6 месяцев открыли у натариуса наследственное дело, но вступить не получается так как документов на дом нет, а умерший не успел их восстановить. Как быть?
, Мария, г. Иркутск
Татьяна Мичурова
Добрый день, Мария! Вам нужно обратиться в суд с иском о включении имущества в состав наследственной массы