С сыном живем раздельно, забираю на выходные, купил планшет на день рождения, общаемся по видеосвязи, но часто
С сыном живем раздельно, забираю на выходные, купил планшет на день рождения, общаемся по видеосвязи, но часто утром когда он не хочет к примеру идти в сад он звонит мне и она забирает у него планшет, ребенок плачет, не могу дозвониться, звоню ей она игнорирует, что там происходит незнаю, имеет она право забирать планшет,?
, Михаил, г. Москва