Подскажите, как мне стоит поступить в данном случае?
Добрый день!
Проверял в 2021 году кредитную историю и увидел, что за мной числится задолженность по микрокредиту с ООО "Домашние деньги". В 2021 году связывался с Арбитражным управляющим (данная компания на стадии ликвидации) и получил ответ обратиться в полицию. В этом же году поехал в полицию, заявление на захотели взять, т.к. микрокредит брался слишком давно и они не будут этим заниматься.
Прошло 2 года, по некоторым причинам поставил на стоп. Сейчас хочу изменить кредитную историю, т.к. планирую брать ипотеку в перспективе.
Подскажите, как мне стоит поступить в данном случае? Понятно, что необходимо подать в суд, но не понимаю в какой именно и какое именно должно быть исковое заявление. Прошу помочь в данном вопросе.
- ответ Быкову Е И.pdf
- Заявление Быков Е.И. (1).pdf