Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Когда с Гуровым должен быть произведен расчёт?
20 мая при заключении трудового договора водителю автотранспортного предприятия Гурову установлен испытательный срок 2 месяца. 1 августа Гуров подал заявление об увольнении по собственному желанию, т.к. нашёл более высокооплачиваемую работу.
1. Определить дату расторжения трудового договора.
Соответственно, согласно ст. 80 ТК РФ, он вправе уволиться по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за 2 недели. Поскольку он подал заявление 01 августа, то работодатель обязан уволить его 15 августа. В этот же день должен быть произведен расчет.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я получила комнату в общежитии, вышла замуж, получила разрешение на прописку мужа, но не воспользовалась ей, родила ребенка инвалида, прописала ее, уехала к маме, развелась, и после развода бывший муж прописался в мою комнату как муж по старому разрешению. Далее он меня выписал. Комнату приватизировал на себя и дочь в 2012. Я возражала. Сейчас дочери эта ½ доли в коимнате в общаге 11.5 кв.м. не нужна. Отец копит долги с 2019 года. На комнату наложены ограничения.
Вопросы:
Можно ли Обратиться в конституционный суд о призании ст. 1 о приватизаци не соответсвующей конституции РФ, т.к. родители несут ответственность за ребенка и они принимают решения за него оба, поэтому включение в приватизацию ребенка автоматически без согласия обоих родителей не конституционно.
Можно ли обратиться в суд с иском о снятии ареста с ½ дочери для ее продажи, т.к. она там не живет, а платежи идут, а продать она не может из-за долгов отца, что нарушает ее право.
Можно ли расприватизировать (вернуть в муниципалитет) ½ доли дочери или всю комнату на том основании, что она не давала согласие на приватизацию, ее не спрашивали, ее мама возражала, ей не нужна эта доля в комнате. Она не может там жить с чужим дядей в 11.5 кв. м. Они разнополые чужие люди. Отца никогда не видела.
Можно ли признать образовавшуюся задолженность на ½ доли собственности дочери и просить суд обратить взыскание на эту самую ½ доли комнаты в общаге? При условии, что у нее есть постоянная прописка в другом жилище? При том, что у нее есть собственность еще в другом жилище? Каких размеров должна быть эта другая собственность?
, вопрос №4857362, Татьяна, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Какую сумму налога нужно будет заплатить? Квартира покупалась за 4680 млн руб., продалась за 5990 млн руб. Приобреталась по договору купли продажи. Какую точную сумму налрга я должен буду оплатить? Прожил я в ней менее положенного срока.
, вопрос №4856726, Олег, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, во всех платежных документах прописано 6 чел, а в квитанции за холодное водоотведение и ТЭК указан один человек, получается платила за одного человека и это на протяжении многих лет.Мне нужно отнести документы и добавить жильцов, как будут производится расчёты задолжности?Будут ли пени?
, вопрос №4856398, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По категории Д документы поступили в согаз, но меня уволили с части ещё, меня последующем увольнением отправили в отпуск, могут ли деньги поступить насчёт? Или дожидаца когда я стану военкомат на учёт?
, вопрос №4856103, Макс, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.