У соседа сгорел гараж.Сосед утверждает что возгорание с начало произошло в надворных постройках.Возгорание
У соседа сгорел гараж.Сосед утверждает что возгорание с начало произошло в надворных постройках.Возгорание произошло от моего котельного возгорания.упала искра в сено которое лежало у него для утепления.
, Екатерина, г. Владивосток
Александр Жданов
Здравствуйте.
Вы не задали вопрос, что вы хотите узнать. Если вопрос заключается в том, кто виноват в пожаре, то причины пожара выясняют сотрудники МЧС, прибывшие на пожар, которые обязаны составить Акт о пожаре. Если нет Акта, то доказать вашу вину очень сложно.