Что можно сделать, что бы не снесли?
здравствуйте,у меня навес,в общем дворе пятиэтажного дома.висит бумажка о незаконности постройки и сносе.что можно сделать,что бы не снесли? спасибо
, Геннадий, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Геннадий! Вам необходимо узаконить постройку, обратившись в суд. В соответствии с частью 3 статьи 222 Гражданского кодекса РФ, суд может признать постройку законной и тогда Вы сможете приобрести на нее право собственности.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин