Ребёнку 9 лет начальная школа.я не имею права остовлять ребёнка в опасности.а это опасно отпровлять ребёнка
Я с мемьёй переезжаю по новому адресу в близжайщих 10 школ нет мест есть места в школах до которых добраться на общественном транспортом около часа сопровождать ребёнка простоянно нет влзможности.что делать?ребёнку 9 лет начальная школа.я не имею права остовлять ребёнка в опасности .а это опасно отпровлять ребёнка общественным транспортом которым он не когда не пользоволся да в час пик,на что меня вынуждают.у меня есть констиционое право если я не ошибаюсь