Подскажите земля в аренде ИЖС в селе, подведен к участку газ, хотим построить дом на два хозяина, потом разделить на два хозяина и дом и участок, как лучше это сделать?

Здравствуйте! Подскажите земля в аренде ИЖС в селе, подведен к участку газ, хотим построить дом на два хозяина, потом разделить на два хозяина и дом и участок, как лучше это сделать?

, Антон, г. Биробиджан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут