23 Могу ли я с судебной задолженностью покзать в Мелитополь?
Здравствуйте
Сегодня 04.03.23
Могу ли я с судебной задолженностью покзать в Мелитополь ? Задолженность оплачиваю , ещё 130 тр остслось
Уточнение от клиента
Не показать, а поехать
, Ирина, г. Воркута
Вероника Иосифова
Здравствуйте, Ирина!
В соответствии с Федеральным конституционным законом от 04.10.2022 № 7-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Запорожской области и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Запорожской области» г. Мелитополь включен в состав Российской Федерации.
Законодательство РФ не предусматривает ограничений по перемещению внутри Российской Федерации на основании наличия задолженности.
Удачи Вам, Ирина!