Что я могу сделать в данной ситуации?
мой бывший молодой человек в декабре 2021 года взял у меня в долг n сумму денег. обещал вернуть, но при этом брал в долг еще n суммы, на данный момент долг составляет 380т рублей. которые мне обещают вернуть уже на протяжении года.
но проблема в том, что на данный момент он находится к казахстане и является гражданином казахстана.
что я могу сделать в данной ситуации?
, Асия, г. Москва