Помимо неустойки на какие выплаты от застройщика я могу подать заявление в суд?

Добрый день. По договору участия в долевом строительстве застройщик должен передать квартиру участнику долевого строительства до 31.12.2022 г. Квартиру мне на настоящее время не передали. Помимо неустойки на какие выплаты от застройщика я могу подать заявление в суд?

, Артем, г. Нижний Тагил
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

можно штраф попросить в размере 50 %, если нудовлетворили ваше досудебную претензию. Если вам нуна юридическая помощь в вашем деле, обращайтесь