Даже уборщицей Такое возможно?

Могут ли не брать на работу, если у человека нет зубов? Даже уборщицей

Такое возможно?

, Людмила, г. Тверь
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Нет, это не является основанием для отказа в приеме на работу. Но работодатель, особенно руководитель или собственник коммерческой организации или индивидуальный предприниматель вправе отказать кандидату в приеме на работу вообще без объяснения каких-либо причин.

Тем более до прямого собеседования с руководителем организации доходит крайне редко. Просто собеседующий говорит Вам, что Вы не подходите или обещает перезвонить и не перезванивает.