Далее люди требуют одну сумму потом другую я отказываюсь и перестаю брать трубку и отвечать на

У меня произошла такая ситуация , я зацепил случайно машину, которая была в неположенном месте в это время я был на доставке и не придал значения далее они требовали добровольно сделать ремонт я предложил свои условия люди отказались.Потом пошли в полицию написали на меня заявление от своей позиции, потом ходил я и писал от себя. Далее люди требуют одну сумму потом другую я отказываюсь и перестаю брать трубку и отвечать на сообщение.Потом человек приходит на работу и приносит мне претензию в которой говорится о ущербе в соответствии со статьей Гражданского Кодекса РФ если я не согласен с претензией что будет дальше и какой вес несет расписка?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут