Добрый день, выйграл суд с работодателем, в следствии чего меня восстановили на работе и выплатили ЗП за
Добрый день, выйграл суд с работодателем, в следствии чего меня восстановили на работе и выплатили ЗП за вынужденный прогул, потом приставы списали деньги у работодателя и выплатили снова, должен ли я вернуть 2ю выплату и какая ответственность если не верну?
Спасибо.