Моя сестра ветеран Великой Отечественной войны умерла в марте 2020 года В пенсионном фонде отказали в выплате
Моя сестра ветеран Великой Отечественной войны умерла в марте 2020 года В пенсионном фонде отказали в выплате 75тысяч которые полагались ВОВ к 75летию победы, ссылаясь на то, что она умерла до 1апреля 2020года.
, Ольга, г. Москва