Сколько окладов выплатят при увольнении пенсионеру из Газпрома после 7 лет работы?
Я вышла на пенсию и хочу уволится сгазпрома проработала я 7лет там сколько мне выплатят окладов
, Александр, г. Братск
Добрый день! Это зависит от того как у вас прописано в коллективном договоре. Ознакомьтесь с коллективным договором там должна быт эта информация.