Здравствуйте, меня зовут Мухаммад я гражданин Республики Таджикистан, Я заполнил анкету для работы в

Здравствуйте, меня зовут Мухаммад я гражданин Республики Таджикистан,

Я заполнил анкету для работы в магазине, евроспар меня там приняли я там работал 7 дней они меня уволили и сказали что работники нам не нужны на данный момент и не платили мне, и еще медкнижку мою до сих пор не дали уже 40 дней прошло они не дали, иза этого я не могу работать, я кредит брал чтоб платить за патент и за общагу,

И почти 25 тыс я уже в долгах иза них, куда и кому мне обращаться чтоб они вернули мне мою медкнижку и заплати мне.

, Мухаммад Зарифович, г. Владивосток
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Добры день. За защитой нарушенных прав Вы можете обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию или в суд.