Здравствуйте, я училась на права в 2021 году и долго не могла сдать, теперь мне уже исполнилось 20 и я поменяла
Здравствуйте, я училась на права в 2021 году и долго не могла сдать, теперь мне уже исполнилось 20 и я поменяла паспорт хочу снова записаться на пересдачу, примут ли меня на пересдачу с новыми данными или нет, или надо обратиться в автошколу
, Карина, г. Москва