На следующее утро я пришла и показала им их опечатки и написала заявление - расторгнуть этот липовый договор
Была в одной юридической компании, по ошибке. Они меня пригласили,
узнав, что накануне я получила деньги в Газпромбанке. Это я так думаю.
Я об этой кампании знать не знала. и мне нечего было там делать.
Меня продержали там 5 часов, а мне 78 лет., и сказали что я должна
заплатить 39200 руб. Деньги они сняли сами с моего счета по мобильнику. Прочитав бумаги я нашла опечатки: вместо моей фамилии
в одном из пунктов была совершенно другая фамилия. На следующее
утро я пришла и показала им их опечатки и написала заявление -
расторгнуть этот липовый договор. Они согласились и обещали через
десять дней вернуть деньги. Пришли 6 200 руб. А остальные ушли якобы
на составление документов. Что мне делать?
Власова Светлана Ефимовна
Светлана Ефимовна, рекомендую Вам обратиться в ближайшее некоммерческое общество по защите прав потребителей, они помогут Вам бесплатно написать жалобу в Роспотребнадзор, претензию Вашим юристам-аферистам и составить исковое заявление в суд. Также могу посоветовать обратиться к местному депутату, у него имеется штат помощников, в том числе и юристы. Они не должны оставить Вас в беде.