Подскажите, пожалуйста Предложили работу: - снятие наличных с карт - обмен наличных на крипту в обменниках Это законно?
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста)
Предложили работу:
- снятие наличных с карт
- обмен наличных на крипту в обменниках
Это законно? И как меня могут обмануть?
, Александр, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно, УК РФ пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ
статья 159.3. УК РФ Мошенничество с использованием электронных средств платежа.
Доброго Вам дня.
В своём вопросе Вы озвучивали,
о " снятие наличных с карт".
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с трудовым договором или с договором ГПХ на основании которых работодатель должен оформить на вас генеральную доверенность на представление и осуществления данных действий и т.д.