В этом месяце, в счете на оплату за электроэнергию вошла строка на оплату домофона
Здравствуйте. В этом месяце, в счете на оплату за электроэнергию вошла строка на оплату домофона. У нас в подъезде установлена дверь с замком и в квартирах домофоны. Но в моей квартире домофона нет и никогда не было. В счёте уже указана значительная задолженность за домофон, но я никогда им не пользовалась, только дверью в подъезд. Как мне поступить?
, Наталия, г. Ижевск
Вячеслав Бураков
Наталия, Вам нужно обратиться к поставщику услуг домофона и взять справку о том, что Вы не пользуетесь услугами (договор не заключали), а затем предъявить в управляющую компанию для перерасчета.
Спасибо. Попробую воспользоваться Вашим советом. С уважением. Наталия