Она в слезах пришла домой, мы в течение часа поехали в травму
Здравствуйте. После школы дочь вышла и её толкнул с крыльца однокласник. Она в слезах пришла домой, мы в течение часа поехали в травму. Там нам сделали ренген комприсеонный перелом позвоночника 4,5,6,7,8,позвонка. Нас на скорой в больницу. Вызвали меня в пдн. И всё тишина. Как мне поступить дальше. Спасибо
, Надежда, г. Новокузнецк
Виктор Кукин
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Также рекомендую обратиться в администрацию школы с заявлением о факте происшествия. В дальнейшем возможно для возмещения расходов на лечение ребенка и понесенных иных затрат в т.ч. обращение в суд. В данном формате консультация является базовой. Для получения подробной консультации с глубоким изучением проблемы рекомендую обратиться к любому юристу.