В сентябре 2022 года на вашем сайте клиент по имени Василий задавал вопрос о необходимости переоформления
В сентябре 2022 года на вашем сайте клиент по имени Василий задавал вопрос о необходимости переоформления сертификата соответствия, если продавец хочет изменить торговый знак изделия, установленный изготовителем. Ответ был, что нужно переоформлять сертификат. Скажите, а если при такой же ситуации, но на изделие оформлена декларация о соответствии, ее тоже нужно переоформлять?