Какие документы нужно предоставить в ГИБДД для постановки авто на учёт на мне?

МФК кармани продает авто. Хочу купить. Ситуация такая: собственник авто взял займ у кармани под залог авто. Собственник не выплатил займ, обратился в суд на банкротство. По решению суда признан банкротом. Далее кармани обратилось в суд с требованием внести их в реестр кредиторов должника, как требование обеспеченное залогом данного авто. Суд удовлетворил требование кармани. Далее авто через фин управляющего выставили на аукцион. Два раза выставляли. Итог не состоялись, из за отсутствия участников. Далее кредитор кармани оставил за собой авто. Есть запрос уведомление фин управляющего на оставление авто кредитором за собой. Потом через акт приема передачи машину забрали. Кармани хочет продать мне авто через договор купли продажи между ними и мной. Какие документы нужно предоставить в ГИБДД для постановки авто на учёт на мне?

, Дан, г. Иркутск
Сергей Ильченко
Юрист, г. Москва

Для регистрации машины в ГИБДД вам понадобятся следующие документы:
— паспорт гражданина РФ;
— ПТС;
— СТС;
— страховой полис ОСАГО;
— договор купли-продажи;
— квитанции об оплате госпошлин.