Здравствуйте, общий стаж в МЧС(инспекция пожарного надзора) плюс армия и учеба в календарном периоде
Здравствуйте, общий стаж в МЧС(инспекция пожарного надзора) плюс армия и учеба в календарном периоде составил 13 лет 8 мес 11 дней, затем я уволился в 2012 г., и в 2016 году с 11 ноября служу по сей день в МВД(дежурная часть), хотелось бы кзнать какой на сегодня у меня общий стаж службы?
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
общий стаж в МЧС(инспекция пожарного надзора)
Это была аттестованная должность сотрудника? Выслуга 1 к 1 шла?
служу по сей день в МВД(дежурная часть)
Сейчас выслуга льготная идет?
Если сложить выслугу в МЧС + армию + учебу (13 лет 8 мес 11 дней) с выслугой в ДЧ (примерно — 6 лет 4 мес) — уже получается 20 лет выслуги.