Либо я ее должен отправить обратно в суд и получить оригинал решения суда?
Добрый день,
Я подавал в суд на развод с супругой. Суд был 27.02.2023 я получил копию заочного решения (во вложении). Скажите, какие мои дальнейшие действия? По истечении месяца после суда я могу обращаться с ЗАГС с этой копией? Либо я ее должен отправить обратно в суд и получить оригинал решения суда?
- Изображение WhatsApp 2023-03-04 в 11.28.48.jpg
, Костюшин Евгений, г. Москва