Здравствуйте, смотрите, мне оператор наркошопа предложил работу мукомола (подкидыша) это те кто делает
Здравствуйте, смотрите ,мне оператор наркошопа предложил работу мукомола (подкидыша) это те кто делает оптовые клады из соды или муки для проверки новичков курьеров , работа заключается вот в чем, засыпать в зип локи соду или муку вместо дури ,и делать оптовый клад из соды ,затем заложить его как закладку , потом ходить по меткам ,куда курьер соду заложил ,поднимать пакетики с моей содой и смотреть украл он соду или нет , скажите ,какая статья за такую работу и посадит ли за неё ? Ну как я думаю ,если наркотиков нет ,значит не посадят
Здравствуйте, в Ваших действиях нет состава преступления, В целом, к ответственности за распространение Вас привлечь не смогут.
В соответствии с положениями п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК
1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:
2) отсутствие в деянии состава преступления;