Кто обязан возместить ущерб пострадавшим?
Здравствуйте. Работал не официально на развозке товара . Машина предоставлялась работодателем , так же по его инициативе автомобиль оставался все время у меня. Ночью произошло самовозгорание автомобиля. Машина полностью сгорела , пострадали две соседние машины . Они подали в суд, ответчиками сделали меня и работодателя . Кто обязан возместить ущерб пострадавшим ?
, Павел, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Павел, здравствуйте!
В случае установленя в суде факта трудовых правоотношений надлежащим ответчиком по такому будет являться работодатель.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев