И если уволюсь сейчас, то смогу ли пойти в отпуск оплачиваемый летом в детском саду?
Здравствуйте, ситуация такая: я работаю в школе, ушла в декрет до 1,5 лет, при этом предложили, место воспитателя в детском саду на 4 часа в день. Находясь в декрете до 1,5 по основному месту работы в школе, я стала подрабатывать в детском саду по 4 часа в день, 5 дневка. Сейчас ребенку будет 1,5 года и по основной работе в школе я опять беру отпуск до 3 лет. А в садике при этом остаюсь работать, только не 4 часа в день, а на полную ставку, чтобы ребенок в садике был под моим присмотром. Скажите пожалуйста сколько по закону должна составлять рабочая неделя по часам, чтобы при этом находится в отпуске по уходу за ребенком до 3? И ещё если я в декретном отпуске по основному месту работы в школе, то могу ли я пойти в оплачиваемый отпуск, если в детском саду проработала больше 8 месяцев? Или вообще пока со школы уволится примерно на 2 года, пока подрастает малыш и работать в детском саду? И если уволюсь сейчас, то смогу ли пойти в отпуск оплачиваемый летом в детском саду?