Здравствуйте как написать притэнзию к сто за не качественный ремонт авто?

Здравствуйте как написать притэнзию к сто за не качественный ремонт авто? С последующей жалобой в Роспотребнадзор

Уточнение от клиента
Город Санкт-Петербург
, Олег, г. Новосибирск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Олег! Договор подряда на ремонт автомобиля регламентируется статьями 702 — 768 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также законодательством о защите прав потребителей. В случае некачественного ремонта у Вас есть право предъявить претензию к СТО. При неполучении ответа на претензию или отказе в удовлетворении претензионных требований можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а также с исковым заявлением в суд.
      Готов помочь Вам в составлении претензии в суд и, в случае необходимости, жалобы в Роспотребнадзор. Пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Олег
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте. Сколько будет стоить ваша помощь? Вы в СПб?

Добрый день! Да, в Санкт — Петербурге. Пишите в личный чат, все обсудим