Какой максимальный допустимый процент застройки участка в данном случае будет?
Здравствуйте.
Вправе ли я законно построить некапитальный/нестационарный торговый объект (под магазин розничной торговли) на земельном участке принадлежащий мне на праве собственности (не аренда)?
Вид разрешённого использования участка-"торговые объекты: магазины розничной торговли (универсальные,специализированные) общей площадью не более 400 кв.м.
Должен ли я соблюсти противопожарные отступы от соседних строений (соседние частные дома рядом ИЖС)? Какие нормативы по отступам возникнют,если можно будет строить мне некапиталку?
(Планирую построить объект из металлокаркаса и из сендвич панелей).У соседей дом деревянный,расположен в 8 метрах от границы моего участка (оформленный),но в 50 см от моей границы расположен 2-этажный деревянный гараж,он не оформлен вообще,в кадастровой карте его нет и нет права собственности у них на него.
Должен ли я соблюсти при строительстве некапитального/нестационарного объекта нормы парковочных мест и норматив (в %) по озеленению?
Участок 5.7 соток,разрешено по ВРИ магазины до 400 кв.м.,могу ли я на все 5.7 соток построить некапитальное/нестационарное торговое здание или законно ли будет построить объект более чем 400 кв.м,например?
(Участок в Казани,в черте города,в частном секторе).