Выплата компенсации
Здравствуйте. Меня интересует следующий момент. Был страховой случай - угон по полису КАСКО. Страховой компанией Рениссанс случай был признан и назначена выплата в размере 420 тысяч рублей. Все необходимые документы были подписаны 27 декабря 2012 года, в которых говориться, что выплату страховая обязуется выплатить в течении 22 рабочих дней с момента подписания договора (27 декабря 2012). После звонка в страховую я выяснил что выплату продлили по сложившимся у них обстоятельствам до 4-8 февраля 2013 года. По договору выплата должна произойти в срок до 29 января 2013 года.
Обязана ли страховая выплатить мне компенсацию за пользование моими денежными средствами в период с 29 января 2013 года по 4-8 февраля 2013 года?